Например: Тересполь
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТересполь

Расписание поездов по станции Тересполь

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
009Щ Минск Варшава
Пассажирский
04:28
05:13
45 мин 26, 28, 30 июня
009Я Москва Варшава
Пассажирский
04:28
05:13
45 мин 26, 28, 30 июня
009Щ Москва Варшава
Пассажирский
04:28
05:13
45 мин 26, 28, 30 июня
014М Берлин Москва
Пассажирский
05:39
06:24
45 мин 24, 26 июня, 1 июля
014М Берлин Москва
Пассажирский
05:39
06:24
45 мин 8, 15 июля
014М Франкфурт На Одере Москва
Пассажирский
05:39
06:24
45 мин 12 авг, 18, 25 сен
121Б Брест Тересполь
Пассажирский
06:43
24, 25, 26 июня
021Я Москва Прага
Пассажирский
09:31
10:16
45 мин 26 июня, 3, 10 июля
023Ч Москва Париж
Пассажирский
09:31
10:16
45 мин 27 июня, 4, 11 июля
017Б Москва Ницца
Пассажирский
09:31
10:16
45 мин 29 июня, 6, 13 июля
128Б Варшава Брест
Пассажирский
11:08
12:03
55 мин 24, 25, 26 июня
127Б Брест Варшава
Пассажирский
14:09
14:54
45 мин 24, 25, 26 июня
125Б Брест Тересполь
Пассажирский
15:22
24, 25, 26 июня
022Е Прага Москва
Пассажирский
17:43
18:27
44 мин 27 июня, 4, 11 июля
024Й Париж Москва
Пассажирский
17:47
18:32
45 мин 29 июня, 6, 13 июля
018В Ницца Москва
Пассажирский
17:47
18:32
45 мин 25 июня, 2, 9 июля
010Щ Варшава Москва
Пассажирский
19:00
19:45
45 мин 26, 28, 30 июня
010Ж Варшава Москва
Пассажирский
19:09
19:45
36 мин 26, 28, 30 июня
013М Москва Франкфурт На Одере
Пассажирский
21:23
22:08
45 мин 10 авг, 16, 23 сен
013М Москва Берлин
Пассажирский
21:23
22:08
45 мин 17 авг
013М Москва Берлин
Пассажирский
21:23
22:08
45 мин 24, 29 июня, 1 июля