Например: Тимлюй
Например: Алзамай
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТимлюйТимлюй - Алзамай

Расписание поездов по маршруту Тимлюй - Алзамай

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
069Я Улан-Удэ Анапа
Скорый
09:51
04:51
Тимлюй
06:46
01:46
Алзамай
20 ч 55 м 24, 28, 31 июля
069Я Чита Анапа
Скорый
09:51
04:51
Тимлюй
06:46
01:46
Алзамай
20 ч 55 м 25, 29 июля, 1 авг
081И Улан-Удэ Москва
Скорый
17:35
12:35
Тимлюй
10:44
05:44
Алзамай
17 ч 9 м 24, 26, 28 июля
071И Улан-Удэ Северобайкальск
Скорый
17:39
12:39
Тимлюй
09:53
04:53
Алзамай
16 ч 14 м 23, 25, 27 июля