Например: Тимлюй
Например: Шабалино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТимлюйТимлюй - Шабалино

Расписание поездов по маршруту Тимлюй - Шабалино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
069Я Чита Москва
Скорый
11:23
06:23
Тимлюй
14:07
14:07
Шабалино
3 д 7 ч 44 м 21, 22, 23 сен
043Э Хабаровск Москва
Скорый
20:48
15:48
Тимлюй
20:16
20:16
Шабалино
3 д 4 ч 28 м 30 сен, 2, 4 окт
099Э Владивосток Москва
Скорый
20:48
15:48
Тимлюй
20:16
20:16
Шабалино
3 д 4 ч 28 м 30 сен, 1, 2 окт
035Ч Благовещенск Москва
Скорый
21:09
16:09
Тимлюй
20:16
20:16
Шабалино
3 д 4 ч 7 м 22, 24, 26 сен
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
21:09
16:09
Тимлюй
20:16
20:16
Шабалино
3 д 4 ч 7 м 27 сен, 1, 11 окт