Например: Толочин
Например: Смоленск-Центральный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТолочинТолочин - Смоленск-Центральный

Расписание поездов по маршруту Толочин - Смоленск-Центральный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
096Б Брест Москва
Скорый
07:04
07:04
Толочин
09:12
09:12
Смоленск-Центральный
2 ч 8 м 27, 28, 29 мая
134Б Минск Архангельск
Скорый
18:26
18:26
Толочин
21:00
21:00
Смоленск-Центральный
2 ч 34 м 1, 8, 15 июня
064Б Минск Новосибирск
Скорый
18:26
18:26
Толочин
21:00
21:00
Смоленск-Центральный
2 ч 34 м 28 мая, 2, 4 июня
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
18:26
18:26
Толочин
21:00
21:00
Смоленск-Центральный
2 ч 34 м 28 мая
104Б Брест Новосибирск
Скорый
18:26
18:26
Толочин
21:00
21:00
Смоленск-Центральный
2 ч 34 м 30 мая, 6, 13 июня
026Б Минск Москва
Скорый
20:41
20:41
Толочин
22:48
22:48
Смоленск-Центральный
2 ч 7 м 27, 28, 29 мая
026Б Минск Адлер
Скорый
20:41
20:41
Толочин
22:48
22:48
Смоленск-Центральный
2 ч 7 м 1, 3, 5 июня