Например: Туапсе-Пасс.
Например: Комсомольская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТуапсе-Пасс.Туапсе-Пасс. - Комсомольская

Расписание поездов по маршруту Туапсе-Пасс. - Комсомольская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
548С Сухум Москва
Пассажирский
09:23
Туапсе-Пасс.
12:44
Комсомольская
3 ч 21 м 29, 31 мая, 2 июня
488С Сухум Самара
Пассажирский
09:23
Туапсе-Пасс.
12:44
Комсомольская
3 ч 21 м 14, 16, 18 июня
234С Адлер Екатеринбург
Скорый
15:27
Туапсе-Пасс.
18:01
Комсомольская
2 ч 34 м 28, 30 мая, 1 июня
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
16:35
Туапсе-Пасс.
19:07
Комсомольская
2 ч 32 м 28, 30 мар, 1 апр