Например: Туапсе-Пасс.
Например: Курган-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТуапсе-Пасс.Туапсе-Пасс. - Курган-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Туапсе-Пасс. - Курган-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
250Н Адлер Новокузнецк
Скорый
06:47
06:47
Туапсе-Пасс.
00:22
22:22
Курган-Пасс.
2 д 15 ч 35 м 31 июля, 3, 7 авг
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
15:01
15:01
Туапсе-Пасс.
03:41
01:41
Курган-Пасс.
2 д 10 ч 40 м 29, 30 июля, 1 авг
252С Адлер Барнаул
Скорый
16:11
16:11
Туапсе-Пасс.
09:39
07:39
Курган-Пасс.
2 д 15 ч 28 м 28 июля, 4, 11 авг
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
16:11
16:11
Туапсе-Пасс.
09:39
07:39
Курган-Пасс.
2 д 15 ч 28 м 31 июля, 7, 14 авг
242С Адлер Иркутск
Скорый
16:11
16:11
Туапсе-Пасс.
09:39
07:39
Курган-Пасс.
2 д 15 ч 28 м 29 июля, 2, 5 авг
270С Адлер Чита
Скорый
16:11
16:11
Туапсе-Пасс.
09:39
07:39
Курган-Пасс.
2 д 15 ч 28 м 30 июля, 3, 6 авг