Например: Тула
Например: Лихая
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТулаТула - Лихая

Расписание поездов по маршруту Тула - Лихая

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
227А Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
01:35
Тула-1-Курская
20:08
Лихая
18 ч 33 м 28, 29, 30 мая
109В Москва Анапа
Скорый
01:44
Тула-1-Курская
21:14
Лихая
19 ч 30 м 24, 26, 27 мая
563М Москва Анапа
Пассажирский
03:22
Тула-1-Курская
01:28
Лихая
22 ч 6 м 8, 9, 10 июля
561С Москва Ейск
Пассажирский
03:22
Тула-1-Курская
21:24
Лихая
18 ч 2 м 3, 4, 5 июня
350В Костомукша Анапа
Пассажирский
05:28
Тула-1-Курская
00:24
Лихая
18 ч 56 м 23 мая
293А Мурманск Анапа
Скорый
05:28
Тула-1-Курская
00:24
Лихая
18 ч 56 м 23, 28, 29 мая
397А Санкт-Петербург Махачкала
Пассажирский
06:12
Тула-1-Курская
02:41
Лихая
20 ч 29 м 24, 26, 28 мая
121А Санкт-Петербург Владикавказ
Скорый
06:12
Тула-1-Курская
02:41
Лихая
20 ч 29 м 23, 25, 27 мая
159А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
07:20
Тула-1-Курская
01:08
Лихая
17 ч 48 м 4 июля
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
07:20
Тула-1-Курская
01:08
Лихая
17 ч 48 м 24, 26, 28 мая
237Ч Москва Анапа
Скорый
07:39
Тула-3-Вяземская
02:09
Лихая
18 ч 30 м 24, 25, 26 июня
247А Санкт-Петербург Анапа
Скорый
11:07
Тула-1-Курская
06:08
Лихая
19 ч 1 м 26, 28, 29 мая
401А Санкт-Петербург Олимпийский Парк
Пассажирский
13:55
Тула-1-Курская
08:03
Лихая
18 ч 8 м 17, 18, 19 июня
479А Санкт-Петербург Сухум
Пассажирский
13:55
Тула-1-Курская
08:03
Лихая
18 ч 8 м 27, 28, 29 мая
083С Москва Адлер
Скорый
22:50
Тула-1-Курская
18:28
Лихая
19 ч 38 м 24, 26, 27 мая
275Ч Москва Минеральные Воды
Скорый
22:50
Тула-1-Курская
18:28
Лихая
19 ч 38 м