Например: Тула
Например: Москва-Курская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТулаТула - Москва-Курская

Расписание поездов по маршруту Тула - Москва-Курская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
228А Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
00:46
Тула-1-Курская
03:16
Москва-Курская
2 ч 30 м 27, 28, 29 июля
055Щ Баку Москва
Скорый
00:58
Тула-1-Курская
03:22
Москва-Курская
2 ч 24 м 29 июля, 5, 12 авг
109С Анапа Москва
Скорый
01:14
Тула-1-Курская
04:10
Москва-Курская
2 ч 56 м 27, 28, 29 июля
293С Анапа Костомукша
Скорый
01:59
Тула-1-Курская
04:28
Москва-Курская
2 ч 29 м 28, 31 июля, 2 авг
293С Анапа Мурманск
Скорый
01:59
Тула-1-Курская
04:28
Москва-Курская
2 ч 29 м 27, 28, 29 июля
084СЭ Адлер Москва
Скорый
02:44
Тула-1-Курская
05:25
Москва-Курская
2 ч 41 м 27, 28, 29 июля
142М Льгов Москва
Скорый
03:10
Тула-1-Курская
06:10
Москва-Курская
3 ч 27, 28, 29 июля
098Х Курск Москва
Скорый
03:26
Тула-1-Курская
06:30
Москва-Курская
3 ч 4 м 27, 28, 29 июля
072В Белгород Москва
Скорый
03:37
Тула-1-Курская
06:56
Москва-Курская
3 ч 19 м 27, 28, 29 июля
057Ч Старый Оскол Москва
Скорый
04:27
Тула-1-Курская
07:10
Москва-Курская
2 ч 43 м 27, 28, 29 июля
020О Харьков Москва
Скорый
07:05
Тула-1-Курская
09:52
Москва-Курская
2 ч 47 м 27, 28, 29 июля
092П Кременчуг Москва
Скорый
07:05
Тула-1-Курская
09:52
Москва-Курская
2 ч 47 м 27, 28, 29 июля
106П Днепропетровск Москва
Скорый
08:32
Тула-1-Курская
11:30
Москва-Курская
2 ч 58 м 27, 28, 29 июля
074О Кривой Рог Москва
Скорый
08:32
Тула-1-Курская
11:30
Москва-Курская
2 ч 58 м 27, 28, 29 июля
746В Орел Москва
Пассажирский
08:54
Тула-1-Курская
11:10
Москва-Курская
2 ч 16 м 27, 28, 29 июля
563С Анапа Москва
Пассажирский
08:59
Тула-1-Курская
11:45
Москва-Курская
2 ч 46 м 27, 28, 29 июля
722М Курск Москва
Пассажирский
10:00
Тула-1-Курская
12:00
Москва-Курская
2 ч 27, 28, 29 июля
247С Анапа Санкт-Петербург
Скорый
10:06
Тула-1-Курская
12:37
Москва-Курская
2 ч 31 м 27, 28, 29 июля
738В Белгород Москва
Пассажирский
12:31
Тула-1-Курская
14:30
Москва-Курская
1 ч 59 м 27, 28, 29 июля
562С Ейск Москва
Пассажирский
12:40
Тула-1-Курская
15:46
Москва-Курская
3 ч 6 м 27, 28, 29 июля
480С Сухум Санкт-Петербург
Пассажирский
14:05
Тула-1-Курская
17:18
Москва-Курская
3 ч 13 м 27, 28, 29 июля
121С Владикавказ Санкт-Петербург
Скорый
17:23
Тула-1-Курская
20:44
Москва-Курская
3 ч 21 м 27, 29, 31 июля
397С Махачкала Санкт-Петербург
Пассажирский
17:23
Тула-1-Курская
20:44
Москва-Курская
3 ч 21 м 28, 30 июля, 1 авг
742А Белгород Москва
Пассажирский
17:46
Тула-1-Курская
19:45
Москва-Курская
1 ч 59 м 27, 28, 29 июля
120В Белгород Санкт-Петербург
Скорый
17:56
Тула-1-Курская
21:19
Москва-Курская
3 ч 23 м 27, 28, 29 июля
726М Орел Москва
Пассажирский
21:05
Тула-1-Курская
23:05
Москва-Курская
2 ч 27, 31 июля, 1 авг
724М Курск Москва
Пассажирский
21:05
Тула-1-Курская
23:05
Москва-Курская
2 ч 28, 29, 30 июля
116С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
21:12
Тула-1-Курская
23:36
Москва-Курская
2 ч 24 м 27, 28, 29 июля
740В Белгород Москва
Пассажирский
21:46
Тула-1-Курская
23:45
Москва-Курская
1 ч 59 м 27, 28, 29 июля
082А Белгород Санкт-Петербург
Скорый
23:00
Тула-1-Курская
01:40
Москва-Курская
2 ч 40 м 27, 28, 29 июля