Например: Тула
Например: Поныри
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТулаТула - Поныри

Расписание поездов по маршруту Тула - Поныри

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
097Х Москва Курск
Пассажирский
02:10
Тула-1-Курская
06:54
Поныри
4 ч 44 м 24, 25, 26 апр
721Ч Москва Курск
Пассажирский
10:28
Тула-1-Курская
13:17
Поныри
2 ч 49 м 27, 28, 29 апр
119А Санкт-Петербург Белгород
Пассажирский
12:52
Тула-1-Курская
17:20
Поныри
4 ч 28 м 24, 25, 26 апр
015А Петрозаводск Белгород
Пассажирский
12:52
Тула-1-Курская
17:20
Поныри
4 ч 28 м 24, 25, 26 апр
015А Мурманск Белгород
Пассажирский
12:52
Тула-1-Курская
17:20
Поныри
4 ч 28 м 24, 25, 26 апр
297А Санкт-Петербург Курск
Пассажирский
13:22
Тула-1-Курская
18:16
Поныри
4 ч 54 м 27, 29 апр, 4 мая
741А Москва Белгород
Пассажирский
13:57
Тула-1-Курская
16:36
Поныри
2 ч 39 м 24, 25, 26 апр
723М Москва Курск
Пассажирский
19:47
Тула-1-Курская
22:36
Поныри
2 ч 49 м 24, 25, 26 апр