Например: Уфа
Например: Кандры
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - Кандры

Расписание поездов по маршруту Уфа - Кандры

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
573Й Уфа Москва
Пассажирский
00:12
22:12
Уфа
02:55
00:55
Кандры
2 ч 43 м 26, 27 апр, 8 мая
115Й Уфа Москва
Скорый
01:54
23:54
Уфа
04:41
02:41
Кандры
2 ч 47 м 29, 30, 31 мар
391У Челябинск Москва
Пассажирский
06:26
04:26
Уфа
09:41
07:41
Кандры
3 ч 15 м 30 мар, 2, 4 апр
575Й Уфа Москва
Пассажирский
09:56
07:56
Уфа
12:11
10:11
Кандры
2 ч 15 м 27 апр
347Й Уфа Санкт-Петербург
Пассажирский
11:57
09:57
Уфа
14:44
12:44
Кандры
2 ч 47 м 29 мар, 1, 3 апр
331Й Новый Уренгой Ульяновск
Пассажирский
11:57
09:57
Уфа
14:44
12:44
Кандры
2 ч 47 м 7, 9, 17 апр
609Й Уфа Ульяновск
Пассажирский
21:43
19:43
Уфа
00:39
22:39
Кандры
2 ч 56 м 29, 31 мар, 2 апр