Например: Уфа
Например: Пыть-Ях
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - Пыть-Ях

Расписание поездов по маршруту Уфа - Пыть-Ях

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
360Й Уфа Нижневартовск
Пассажирский
00:41
22:41
Уфа
05:54
03:54
Пыть-Ях
1 д 5 ч 13 м 20, 21, 22 фев
147Ж Астрахань Нижневартовск
Скорый
00:41
22:41
Уфа
05:54
03:54
Пыть-Ях
1 д 5 ч 13 м 20, 22, 24 фев
294Й Самара Нижневартовск
Скорый
06:50
04:50
Уфа
14:37
12:37
Пыть-Ях
1 д 7 ч 47 м 12 мар, 12 апр
088Й Самара Нижневартовск
Скорый
08:22
06:22
Уфа
17:57
15:57
Пыть-Ях
1 д 9 ч 35 м 20, 22, 24 фев
102Й Пенза Нижневартовск
Скорый
08:22
06:22
Уфа
17:57
15:57
Пыть-Ях
1 д 9 ч 35 м 21, 23, 25 фев
332Й Уфа Новый Уренгой
Пассажирский
22:50
20:50
Уфа
05:00
03:00
Пыть-Ях
1 д 6 ч 10 м 20, 22, 24 фев
454Й Самара Новый Уренгой
Пассажирский
22:50
20:50
Уфа
05:00
03:00
Пыть-Ях
1 д 6 ч 10 м 4, 6, 8 июня