Например: Уфа
Например: Ровное
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - Ровное

Расписание поездов по маршруту Уфа - Ровное

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
537Й Уфа Адлер
Пассажирский
07:45
05:45
Уфа
18:42
18:42
Ровное
1 д 12 ч 57 м 26 янв, 2, 9 фев
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
07:45
05:45
Уфа
18:42
18:42
Ровное
1 д 12 ч 57 м 24, 27, 31 янв
129Ы Красноярск Анапа
Скорый
09:40
07:40
Уфа
20:28
20:28
Ровное
1 д 12 ч 48 м 28 янв, 4, 11 фев
602И Барнаул Кисловодск
Пассажирский
15:18
13:18
Уфа
03:11
03:11
Ровное
1 д 13 ч 53 м 2, 3, 4 фев
059Н Новокузнецк Кисловодск
Скорый
15:18
13:18
Уфа
03:11
03:11
Ровное
1 д 13 ч 53 м 23, 25, 27 янв
399Н Томск Анапа
Пассажирский
22:20
20:20
Уфа
16:47
16:47
Ровное
1 д 20 ч 27 м 23, 27, 31 янв