Например: Уфа
Например: Возрождение
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - Возрождение

Расписание поездов по маршруту Уфа - Возрождение

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
127У Красноярск Новороссийск
Скорый
07:37
05:37
Уфа
19:11
19:11
Возрождение
13 ч 34 м
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
07:37
05:37
Уфа
19:11
19:11
Возрождение
13 ч 34 м 9, 13, 16 дек
537Й Уфа Адлер
Пассажирский
07:45
05:45
Уфа
19:21
19:21
Возрождение
13 ч 36 м 15, 22, 29 дек
129Ы Красноярск Анапа
Скорый
09:40
07:40
Уфа
22:15
22:15
Возрождение
14 ч 35 м 17, 24, 31 дек
229И Северобайкальск Анапа
Скорый
09:40
07:40
Уфа
22:15
22:15
Возрождение
14 ч 35 м 15 дек
103Ж Уфа Саратов
Скорый
10:35
08:35
Уфа
19:42
19:42
Возрождение
11 ч 7 м 8, 9, 10 дек
602Н Барнаул Кисловодск
Пассажирский
15:18
13:18
Уфа
03:28
03:28
Возрождение
14 ч 10 м 8, 9, 10 дек
059Н Новокузнецк Кисловодск
Скорый
15:18
13:18
Уфа
03:28
03:28
Возрождение
14 ч 10 м 9, 11, 13 дек
147Е Нижневартовск Астрахань
Скорый
15:40
13:40
Уфа
04:04
04:04
Возрождение
14 ч 24 м 8, 9, 10 дек
373Е Тюмень Махачкала
Пассажирский
19:52
17:52
Уфа
07:54
07:54
Возрождение
14 ч 2 м 9, 11, 13 дек