Например: Угольная
Например: Красноярск-Пасс
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУгольнаяУгольная - Красноярск-Пасс

Расписание поездов по маршруту Угольная - Красноярск-Пасс

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
099Э Владивосток Москва
Скорый
01:45
18:45
Угольная
20:52
16:52
Красноярск-Пасс
3 д 22 ч 7 м 22, 23, 24 окт
001М Владивосток Москва
Скорый
19:54
12:54
Угольная
08:07
04:07
Красноярск-Пасс
3 д 15 ч 13 м 22, 24, 26 окт
007Н Владивосток Новосибирск
Скорый
19:54
12:54
Угольная
08:07
04:07
Красноярск-Пасс
3 д 15 ч 13 м 23, 25, 27 окт
007Э Владивосток Томск
Скорый
23:34
16:34
Угольная
16:04
12:04
Красноярск-Пасс
3 д 19 ч 30 м 15, 17, 19 дек