Например: Ухта
Например: Александров 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУхтаУхта - Александров 1

Расписание поездов по маршруту Ухта - Александров 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
223Я Сосногорск Москва
Скорый
05:09
Ухта
07:28
Александров 1
1 д 2 ч 19 м 5, 6, 8 июня
375Я Воркута Москва
Пассажирский
10:34
Ухта
13:55
Александров 1
1 д 3 ч 21 м 25, 26, 27 мая
557Я Печора Адлер
Пассажирский
14:37
Ухта
18:56
Александров 1
1 д 4 ч 19 м 31 мая, 7, 13 июня
287Я Воркута Белгород
Скорый
16:07
Ухта
22:25
Александров 1
1 д 6 ч 18 м 25 мая, 1, 8 июня