Например: Ухта
Например: Чикшино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУхтаУхта - Чикшино

Расписание поездов по маршруту Ухта - Чикшино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
306Я Сыктывкар Усинск
Пассажирский
05:39
Ухта
11:18
Чикшино
5 ч 39 м 18, 19, 20 окт
017Ж Саратов Воркута
Скорый
17:01
Ухта
20:58
Чикшино
3 ч 57 м 20, 22, 24 окт
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
17:01
Ухта
20:58
Чикшино
3 ч 57 м 19, 21 окт, 18 нояб
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
17:01
Ухта
20:58
Чикшино
3 ч 57 м 19, 21 окт, 18 нояб
310СЭ Адлер Усинск
Пассажирский
17:01
Ухта
20:58
Чикшино
3 ч 57 м 18, 20, 22 окт
310СЭ Адлер Воркута
Пассажирский
17:01
Ухта
20:58
Чикшино
3 ч 57 м 18, 20, 22 окт
304Я Сыктывкар Воркута
Пассажирский
17:32
Ухта
23:19
Чикшино
5 ч 47 м 19, 22, 25 окт
304Я Сыктывкар Усинск
Пассажирский
17:32
Ухта
23:03
Чикшино
5 ч 31 м 18, 19, 20 окт
090Г Киров Воркута
Скорый
18:08
Ухта
22:06
Чикшино
3 ч 58 м 18, 20, 22 окт
090Г Киров Усинск
Скорый
18:08
Ухта
22:06
Чикшино
3 ч 58 м 18, 20, 22 окт
090Г Нижний Новгород Усинск
Скорый
18:08
Ухта
22:06
Чикшино
3 ч 58 м 19, 21, 23 окт
090Г Нижний Новгород Воркута
Скорый
18:08
Ухта
22:06
Чикшино
3 ч 58 м 19, 21, 23 окт
078Я Санкт-Петербург Воркута
Скорый
18:59
Ухта
23:19
Чикшино
4 ч 20 м 19, 22, 25 окт
376Я Москва Воркута
Пассажирский
20:45
Ухта
01:14
Чикшино
4 ч 29 м 18, 19, 20 окт
022Я Москва Лабытнанги
Скорый
22:06
Ухта
01:56
Чикшино
3 ч 50 м 18, 21, 25 окт