Например: Ухта
Например: Котлас-Южный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУхтаУхта - Котлас-Южный

Расписание поездов по маршруту Ухта - Котлас-Южный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
021Н Лабытнанги Москва
Скорый
01:25
Ухта
09:07
Котлас-Южный
7 ч 42 м 17, 21, 24 окт
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
02:46
Ухта
11:17
Котлас-Южный
8 ч 31 м 17, 19, 21 окт
691Я Усинск Адлер
Пассажирский
02:46
Ухта
11:17
Котлас-Южный
8 ч 31 м 18, 20, 22 окт
309Э Воркута Адлер
Пассажирский
02:46
Ухта
11:17
Котлас-Южный
8 ч 31 м 18, 20, 22 окт
309СЭ Воркута Саратов
Пассажирский
02:46
Ухта
11:17
Котлас-Южный
8 ч 31 м 18, 22, 24 окт
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
02:46
Ухта
11:17
Котлас-Южный
8 ч 31 м 17, 19, 21 окт
309С Воркута Новороссийск
Пассажирский
02:46
Ухта
11:17
Котлас-Южный
8 ч 31 м 26, 28, 30 окт
305М Усинск Москва
Пассажирский
06:21
Ухта
15:05
Котлас-Южный
8 ч 44 м 17, 18, 19 окт
041М Воркута Москва
Скорый
06:21
Ухта
15:05
Котлас-Южный
8 ч 44 м 17, 18, 19 окт
305Я Усинск Нижний Новгород
Пассажирский
09:22
Ухта
17:23
Котлас-Южный
8 ч 1 м 17, 19, 21 окт
305Я Усинск Киров
Пассажирский
09:22
Ухта
17:23
Котлас-Южный
8 ч 1 м 17, 19, 21 окт
089Г Воркута Нижний Новгород
Скорый
09:22
Ухта
17:23
Котлас-Южный
8 ч 1 м 17, 19, 21 окт
077Я Воркута Санкт-Петербург
Скорый
09:58
Ухта
18:28
Котлас-Южный
8 ч 30 м 18, 21, 24 окт
375Я Воркута Москва
Пассажирский
10:34
Ухта
19:17
Котлас-Южный
8 ч 43 м 17, 18, 19 окт