Например: Ухта
Например: Вологда
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУхтаУхта - Вологда

Расписание поездов по маршруту Ухта - Вологда

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
021Н Лабытнанги Москва
Скорый
01:25
Ухта
19:58
Вологда 1
18 ч 33 м 27, 29 июля, 1 авг
209М Лабытнанги Москва
Скорый
01:25
Ухта
19:58
Вологда 1
18 ч 33 м 25, 26, 28 июля
223Я Сосногорск Москва
Скорый
05:09
Ухта
00:24
Вологда 1
19 ч 15 м 26, 27, 29 июля
305М Усинск Москва
Пассажирский
06:21
Ухта
01:48
Вологда 1
19 ч 27 м 25, 26, 27 июля
041М Воркута Москва
Скорый
06:21
Ухта
01:48
Вологда 1
19 ч 27 м 25, 26, 27 июля
375Я Воркута Москва
Пассажирский
10:34
Ухта
06:57
Вологда 1
20 ч 23 м 25, 26, 27 июля
267Я Сосногорск Новороссийск
Скорый
14:11
Ухта
10:08
Вологда 1
19 ч 57 м 25, 28, 31 июля
077Я Воркута Анапа
Скорый
14:11
Ухта
10:08
Вологда 1
19 ч 57 м 30 июля
305Я Усинск Анапа
Пассажирский
14:11
Ухта
10:08
Вологда 1
19 ч 57 м 30 июля, 2 авг
593Я Лабытнанги Анапа
Пассажирский
14:11
Ухта
10:08
Вологда 1
19 ч 57 м 30 июля, 2 авг
375Я Воркута Анапа
Пассажирский
14:11
Ухта
10:08
Вологда 1
19 ч 57 м 2 авг
557Э Сосногорск Адлер
Пассажирский
14:37
Ухта
11:44
Вологда 1
21 ч 7 м
557Я Печора Адлер
Пассажирский
14:37
Ухта
11:44
Вологда 1
21 ч 7 м 30 июля, 2, 8 авг
305Я Усинск Адлер
Пассажирский
14:37
Ухта
11:44
Вологда 1
21 ч 7 м 30 июля
305Я Усинск Ростов-На-Дону
Пассажирский
16:03
Ухта
16:38
Вологда 1
1 д 35 м
569Я Воркута Ростов-На-Дону
Пассажирский
16:03
Ухта
16:38
Вологда 1
1 д 35 м
287Я Воркута Белгород
Скорый
16:07
Ухта
16:00
Вологда 1
23 ч 53 м 27 июля, 3, 10 авг
575Я Сосногорск Анапа
Пассажирский
16:39
Ухта
17:27
Вологда 1
1 д 48 м 18 авг
565Я Печора Анапа
Пассажирский
16:39
Ухта
17:37
Вологда 1
1 д 58 м