Например: Улан-Удэ Пасс.
Например: Булаево 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУлан-Удэ Пасс.Улан-Удэ Пасс. - Булаево 1

Расписание поездов по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Булаево 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
269Ч Чита Адлер
Пассажирский
04:02
23:02
Улан-Удэ Пасс.
05:56
02:56
Булаево 1
2 д 3 ч 54 м 19, 22, 26 мая
069Я Чита Анапа
Пассажирский
08:01
03:01
Улан-Удэ Пасс.
15:46
12:46
Булаево 1
2 д 9 ч 45 м 19, 22, 26 мая
001М Владивосток Челябинск
Пассажирский
09:32
04:32
Улан-Удэ Пасс.
07:09
04:09
Булаево 1
1 д 23 ч 37 м 23, 25, 27 апр