Например: Улан-Удэ
Например: Байкальск-Пасс
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУлан-УдэУлан-Удэ - Байкальск-Пасс

Расписание поездов по маршруту Улан-Удэ - Байкальск-Пасс

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
249И Улан-Удэ Иркутск
Скорый
07:18
02:18
Улан-Удэ Пасс.
12:04
07:04
Байкальск-Пасс
4 ч 46 м 25, 27, 29 сен
361И Наушки Иркутск
Пассажирский
22:21
17:21
Улан-Удэ Пасс.
03:27
22:27
Байкальск-Пасс
5 ч 6 м 24, 25, 26 сен
263И Улан-Батор Иркутск
Скорый
22:21
17:21
Улан-Удэ Пасс.
03:27
22:27
Байкальск-Пасс
5 ч 6 м 24, 26, 28 сен