Например: Улан-Удэ
Например: Джида
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУлан-УдэУлан-Удэ - Джида

Расписание поездов по маршруту Улан-Удэ - Джида

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
362Ы Иркутск Улан-Батор
Пассажирский
06:15
01:15
Улан-Удэ Пасс.
11:48
06:48
Джида
5 ч 33 м 27, 28, 29 мая
362ИЫ Иркутск Наушки
Пассажирский
06:15
01:15
Улан-Удэ Пасс.
11:48
06:48
Джида
5 ч 33 м 27, 28, 29 мар
006Ч Москва Эрдэнэт
Скорый
15:47
10:47
Улан-Удэ Пасс.
19:12
14:12
Джида
3 ч 25 м 3, 17 апр, 1 мая
006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор
Скорый
15:47
10:47
Улан-Удэ Пасс.
19:12
14:12
Джида
3 ч 25 м 3, 9, 17 апр
004ЩЗ Москва Пекин
Скорый
15:47
10:47
Улан-Удэ Пасс.
19:12
14:12
Джида
3 ч 25 м 1, 8, 15 апр