Например: Ульяновск-Центральный
Например: Ижевск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновск-ЦентральныйУльяновск-Центральный - Ижевск

Расписание поездов по маршруту Ульяновск-Центральный - Ижевск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
452С Адлер Ижевск
Пассажирский
07:22
07:22
Ульяновск-Центральный
22:41
21:41
Ижевск
14 ч 19 м 7, 9, 11 июня
367С Кисловодск Киров
Пассажирский
09:15
09:15
Ульяновск-Центральный
22:09
21:09
Ижевск
11 ч 54 м 20, 22, 24 янв
682Й Самара Киров
Пассажирский
10:15
10:15
Ульяновск-Центральный
23:09
22:09
Ижевск
11 ч 54 м 20, 22, 24 янв
508С Новороссийск Ижевск
Пассажирский
10:24
10:24
Ульяновск-Центральный
21:25
20:25
Ижевск
10 ч 1 м 16 июня
354С Адлер Пермь
Пассажирский
13:01
13:01
Ульяновск-Центральный
03:37
02:37
Ижевск
13 ч 36 м 20, 22, 24 янв
515С Анапа Ижевск
Пассажирский
23:25
23:25
Ульяновск-Центральный
11:15
10:15
Ижевск
10 ч 50 м 12, 14, 16 июня