Например: Ульяновск-Центральный
Например: Казань-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновск-ЦентральныйУльяновск-Центральный - Казань-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Ульяновск-Центральный - Казань-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
367С Кисловодск Киров
Пассажирский
09:15
Ульяновск-Центральный
14:15
Казань-Пасс.
5 ч 24, 26, 28 янв
045С Кисловодск Екатеринбург
Скорый
10:15
Ульяновск-Центральный
14:15
Казань-Пасс.
4 ч 23, 25, 27 янв
105Ж Волгоград Нижневартовск
Скорый
18:10
Ульяновск-Центральный
22:43
Казань-Пасс.
4 ч 33 м 23, 24, 25 янв