Например: Ульяновск-Центральный
Например: Колоцкий
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновск-ЦентральныйУльяновск-Центральный - Колоцкий

Расписание поездов по маршруту Ульяновск-Центральный - Колоцкий

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
045Е Екатеринбург Кисловодск
Скорый
00:50
Ульяновск-Центральный
15:15
Колоцкий
14 ч 25 м 24, 25, 26 июля
509Г Казань Новороссийск
Пассажирский
02:36
Ульяновск-Центральный
18:29
Колоцкий
15 ч 53 м 25, 27, 29 июля
521Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
03:36
Ульяновск-Центральный
18:29
Колоцкий
14 ч 53 м 24, 26, 28 июля
368Г Киров Кисловодск
Пассажирский
23:50
Ульяновск-Центральный
15:15
Колоцкий
15 ч 25 м 24, 26, 28 июля