Например: Ульяновск-Центральный
Например: Волгоград 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновск-ЦентральныйУльяновск-Центральный - Волгоград 1

Расписание поездов по маршруту Ульяновск-Центральный - Волгоград 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
045Е Екатеринбург Кисловодск
Пассажирский
00:50
23:50
Ульяновск-Центральный
17:05
17:05
Волгоград 1
17 ч 15 м 20, 21, 22 апр
509Г Казань Новороссийск
Пассажирский
02:37
01:37
Ульяновск-Центральный
20:10
20:10
Волгоград 1
18 ч 33 м 7, 9, 11 июня
522Е Приобье Новороссийск
Пассажирский
03:37
02:37
Ульяновск-Центральный
20:10
20:10
Волгоград 1
17 ч 33 м 16, 18, 20 июня
515Г Ижевск Анапа
Пассажирский
07:22
06:22
Ульяновск-Центральный
00:36
00:36
Волгоград 1
18 ч 14 м 9, 11, 13 июня
491Э Казань Адлер
Пассажирский
12:38
11:38
Ульяновск-Центральный
07:18
07:18
Волгоград 1
19 ч 40 м 12, 14, 16 июня
451Г Ульяновск Адлер
Пассажирский
13:38
12:38
Ульяновск-Центральный
07:18
07:18
Волгоград 1
18 ч 40 м 2, 4, 6 июня
451Г Ижевск Адлер
Пассажирский
13:38
12:38
Ульяновск-Центральный
07:18
07:18
Волгоград 1
18 ч 40 м 3, 5, 7 июня
493Й Ульяновск Анапа
Пассажирский
17:46
16:46
Ульяновск-Центральный
11:00
11:00
Волгоград 1
18 ч 14 м 1, 5, 9 июня
105Е Казань Астрахань
Пассажирский
19:23
18:23
Ульяновск-Центральный
11:56
11:56
Волгоград 1
17 ч 33 м 25, 26 апр, 2 мая
105Е Нижневартовск Волгоград
Пассажирский
19:23
18:23
Ульяновск-Центральный
11:56
11:56
Волгоград 1
17 ч 33 м 20, 21, 22 апр
353Е Пермь Адлер
Пассажирский
21:04
20:04
Ульяновск-Центральный
14:31
14:31
Волгоград 1
18 ч 27 м 20, 22, 24 апр
368Г Киров Кисловодск
Пассажирский
23:50
22:50
Ульяновск-Центральный
17:05
17:05
Волгоград 1
18 ч 15 м 20, 22, 24 апр