Например: Ульяновск
Например: Лоо
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Ульяновск - Лоо

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
491Э Казань Адлер
Пассажирский
12:36
Ульяновск-Центральный
04:29
Лоо
1 д 15 ч 53 м
451Г Ижевск Адлер
Пассажирский
13:36
Ульяновск-Центральный
04:29
Лоо
1 д 14 ч 53 м
353Е Пермь Адлер
Пассажирский
21:17
Ульяновск-Центральный
12:36
Лоо
1 д 15 ч 19 м 20, 22, 24 окт