Например: Урбах
Например: Самара
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУрбахУрбах - Самара

Расписание поездов по маршруту Урбах - Самара

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
147Ж Астрахань Нижневартовск
Скорый
01:52
01:52
Урбах
13:35
12:35
Самара
10 ч 43 м 27, 29, 31 мар
373С Махачкала Тюмень
Пассажирский
14:05
14:05
Урбах
01:51
00:51
Самара
10 ч 46 м 26, 28, 30 мар
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
20:41
20:41
Урбах
04:17
03:17
Самара
6 ч 36 м 26, 28, 30 мар
462С Адлер Уфа
Пассажирский
20:41
20:41
Урбах
04:17
03:17
Самара
6 ч 36 м 8, 12, 18 мая