Например: Урень
Например: Екатеринбург-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУреньУрень - Екатеринбург-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Урень - Екатеринбург-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
056Ы Москва Красноярск
Скорый
01:27
01:27
Урень
21:08
19:08
Екатеринбург-Пасс.
17 ч 41 м 14, 16, 18 дек
092И Москва Северобайкальск
Скорый
01:30
01:30
Урень
21:13
19:13
Екатеринбург-Пасс.
17 ч 43 м 23, 25, 27 окт
110Э Москва Новый Уренгой
Скорый
07:15
07:15
Урень
03:49
01:49
Екатеринбург-Пасс.
18 ч 34 м 23, 24, 25 окт
145А Санкт-Петербург Челябинск
Скорый
07:41
07:41
Урень
04:22
02:22
Екатеринбург-Пасс.
18 ч 41 м 24, 26, 28 окт
064Б Минск Новосибирск
Скорый
14:00
14:00
Урень
11:30
09:30
Екатеринбург-Пасс.
19 ч 30 м 23, 28, 30 окт
104Б Брест Новосибирск
Скорый
14:00
14:00
Урень
11:30
09:30
Екатеринбург-Пасс.
19 ч 30 м 25 окт, 1, 8 нояб
647Б Гомель Новосибирск
Пассажирский
14:00
14:00
Урень
11:30
09:30
Екатеринбург-Пасс.
19 ч 30 м 23, 28, 30 окт