Например: Уруша
Например: Магдагачи
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУрушаУруша - Магдагачи

Расписание поездов по маршруту Уруша - Магдагачи

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
044Э Москва Благовещенск
Скорый
15:30
09:30
Уруша
20:54
14:54
Магдагачи
5 ч 24 м
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
15:30
09:30
Уруша
20:54
14:54
Магдагачи
5 ч 24 м 31 янв, 17 фев, 3 мар
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
15:30
09:30
Уруша
20:54
14:54
Магдагачи
5 ч 24 м 25, 27, 29 янв
044Э Москва Хабаровск
Скорый
15:30
09:30
Уруша
20:54
14:54
Магдагачи
5 ч 24 м 24, 26, 28 янв
392Ч Чита Благовещенск
Пассажирский
15:59
09:59
Уруша
22:23
16:23
Магдагачи
6 ч 24 м 24, 26, 28 янв