Например: Усолье-Сибирское
Например: Чита 2
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсолье-СибирскоеУсолье-Сибирское - Чита 2

Расписание поездов по маршруту Усолье-Сибирское - Чита 2

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
391Н Томск Владивосток
Пассажирский
06:52
01:52
Усолье-Сибирское
05:29
00:29
Чита 2
22 ч 37 м 20, 22, 24 янв
609Н Томск Владивосток
Пассажирский
06:52
01:52
Усолье-Сибирское
05:29
00:29
Чита 2
22 ч 37 м 23, 25, 27 мая
008Н Новосибирск Владивосток
Пассажирский
06:52
01:52
Усолье-Сибирское
05:29
00:29
Чита 2
22 ч 37 м 20, 22, 24 янв
207Н Новокузнецк Владивосток
Пассажирский
06:52
01:52
Усолье-Сибирское
05:29
00:29
Чита 2
22 ч 37 м 23, 25, 27 мая
609И Новокузнецк Владивосток
Пассажирский
06:52
01:52
Усолье-Сибирское
05:29
00:29
Чита 2
22 ч 37 м 20, 22, 24 янв
078Э Новосибирск Нерюнгри
Пассажирский
09:07
04:07
Усолье-Сибирское
08:01
03:01
Чита 2
22 ч 54 м 20, 21, 22 янв
070Ч Москва Чита
Пассажирский
09:17
04:17
Усолье-Сибирское
08:48
03:48
Чита 2
23 ч 31 м 20, 21, 22 янв
205С Анапа Чита
Пассажирский
12:04
07:04
Усолье-Сибирское
10:27
05:27
Чита 2
22 ч 23 м 29 мая, 1, 5 июня
270С Адлер Чита
Пассажирский
12:04
07:04
Усолье-Сибирское
10:27
05:27
Чита 2
22 ч 23 м 29 мая, 1, 5 июня
100Щ Москва Пхеньян
Пассажирский
19:14
14:14
Усолье-Сибирское
17:28
12:28
Чита 2
22 ч 14 м 20, 24, 29 янв
100ЩЭ Москва Владивосток
Пассажирский
19:14
14:14
Усолье-Сибирское
17:28
12:28
Чита 2
22 ч 14 м 20, 21, 22 янв
100Э Москва Благовещенск
Пассажирский
19:14
14:14
Усолье-Сибирское
17:28
12:28
Чита 2
22 ч 14 м 20, 22, 24 янв
100Щ Москва Туманган
Пассажирский
19:14
14:14
Усолье-Сибирское
17:28
12:28
Чита 2
22 ч 14 м 20, 24 янв, 4 фев