Например: Уссурийск
Например: Хабаровск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУссурийскУссурийск - Хабаровск

Расписание поездов по маршруту Уссурийск - Хабаровск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
207Э Владивосток Томск
Скорый
00:57
17:57
Уссурийск
10:49
03:49
Хабаровск 1
9 ч 52 м 26, 28, 30 сен
207ЭЖ Владивосток Новокузнецк
Скорый
00:57
17:57
Уссурийск
10:49
03:49
Хабаровск 1
9 ч 52 м 26, 28, 30 сен
099Э Владивосток Москва
Скорый
03:13
20:13
Уссурийск
13:20
06:20
Хабаровск 1
10 ч 7 м 28, 29, 30 сен
651Ж Туманган Хабаровск
Пассажирский
03:13
20:13
Уссурийск
13:20
06:20
Хабаровск 1
10 ч 7 м 25 сен
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
03:13
20:13
Уссурийск
13:20
06:20
Хабаровск 1
10 ч 7 м 25, 29 сен, 9 окт
351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт.
Пассажирский
19:52
12:52
Уссурийск
06:54
23:54
Хабаровск 1
11 ч 2 м 25, 26, 27 сен
007Н Владивосток Новосибирск
Скорый
21:25
14:25
Уссурийск
07:55
00:55
Хабаровск 1
10 ч 30 м 25, 27, 29 сен
001М Владивосток Москва
Скорый
21:25
14:25
Уссурийск
07:55
00:55
Хабаровск 1
10 ч 30 м 26, 28, 30 сен
005Э Владивосток Хабаровск
Скорый
22:59
15:59
Уссурийск
08:15
01:15
Хабаровск 1
9 ч 16 м 25, 26, 27 сен
113Э Тихоокеанская Хабаровск
Скорый
23:29
16:29
Уссурийск
09:00
02:00
Хабаровск 1
9 ч 31 м 25, 27, 29 сен