Например: Усть-Катав
Например: Сухой Карабулак
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсть-КатавУсть-Катав - Сухой Карабулак

Расписание поездов по маршруту Усть-Катав - Сухой Карабулак

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
127Ы Красноярск Адлер
Пассажирский
03:43
01:43
Усть-Катав
22:48
21:48
Сухой Карабулак
20 ч 5 м 21, 22, 24 июня
059Н Новокузнецк Кисловодск
Пассажирский
11:05
09:05
Усть-Катав
06:38
05:38
Сухой Карабулак
20 ч 33 м 22, 24, 26 июня
457У Челябинск Анапа
Пассажирский
21:48
19:48
Усть-Катав
17:37
16:37
Сухой Карабулак
20 ч 49 м 22, 27, 29 июня
243Н Новокузнецк Анапа
Пассажирский
21:48
19:48
Усть-Катав
17:37
16:37
Сухой Карабулак
20 ч 49 м 23, 26, 30 июня