Например: Узловая
Например: Липецк
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУзловаяУзловая - Липецк

Расписание поездов по маршруту Узловая - Липецк

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
517М Москва Анапа
Пассажирский
01:13
Узловая 1
06:29
Липецк
5 ч 16 м 23, 24, 25 июля
029М Москва Липецк
Скорый
01:45
Узловая 1
07:00
Липецк
5 ч 15 м 23, 24, 25 июля
049А Санкт-Петербург Кисловодск
Скорый
02:32
Узловая 1
07:26
Липецк
4 ч 54 м 23, 24, 25 июля
227А Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
02:47
Узловая 1
07:40
Липецк
4 ч 53 м 23, 24, 25 июля
055Ч Москва Баку
Скорый
03:01
Узловая 1
07:50
Липецк
4 ч 49 м 23, 30 июля, 6 авг
499В Москва Адлер
Пассажирский
03:01
Узловая 1
08:27
Липецк
5 ч 26 м
561С Москва Ейск
Пассажирский
04:39
Узловая 1
10:23
Липецк
5 ч 44 м 23, 24, 25 июля
533М Москва Адлер
Пассажирский
05:08
Узловая 1
10:35
Липецк
5 ч 27 м 23, 24, 25 июля
350В Костомукша Анапа
Пассажирский
06:45
Узловая 1
12:06
Липецк
5 ч 21 м 25, 29 июля, 1 авг
293А Мурманск Анапа
Скорый
06:45
Узловая 1
12:06
Липецк
5 ч 21 м 23, 24, 25 июля
397А Санкт-Петербург Махачкала
Пассажирский
07:29
Узловая 1
12:45
Липецк
5 ч 16 м 24, 26, 28 июля
121А Санкт-Петербург Владикавказ
Скорый
07:29
Узловая 1
12:45
Липецк
5 ч 16 м 23, 25, 27 июля
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
08:28
Узловая 1
13:32
Липецк
5 ч 4 м 23, 24, 25 июля
237Ч Москва Анапа
Скорый
08:47
Узловая 1
14:40
Липецк
5 ч 53 м 23, 24, 25 июля
079А Санкт-Петербург Волгоград
Скорый
09:02
Узловая 1
14:50
Липецк
5 ч 48 м 23, 24, 25 июля
259А Санкт-Петербург Анапа
Скорый
09:58
Узловая 1
15:04
Липецк
5 ч 6 м 23, 24, 25 июля
247А Санкт-Петербург Анапа
Скорый
12:34
Узловая 1
18:03
Липецк
5 ч 29 м 23, 24, 25 июля
479А Санкт-Петербург Сухум
Пассажирский
15:07
Узловая 1
20:15
Липецк
5 ч 8 м 23, 24, 25 июля
010Ч Псков Сухум
Скорый
15:07
Узловая 1
20:15
Липецк
5 ч 8 м 23, 25, 27 июля
481Я Москва Новороссийск
Пассажирский
22:00
Узловая 1
03:25
Липецк
5 ч 25 м 23, 24, 25 июля