Например: Узловая
Например: Москва-Курская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУзловаяУзловая - Москва-Курская

Расписание поездов по маршруту Узловая - Москва-Курская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
517С Анапа Москва
Пассажирский
00:03
Узловая 1
04:38
Москва-Курская
4 ч 35 м 26, 27, 28 июля
293С Анапа Костомукша
Скорый
00:28
Узловая 1
04:28
Москва-Курская
4 ч 26, 28, 31 июля
293С Анапа Мурманск
Скорый
00:28
Узловая 1
04:28
Москва-Курская
4 ч 26, 27, 28 июля
259С Анапа Санкт-Петербург
Скорый
07:24
Узловая 1
12:22
Москва-Курская
4 ч 58 м 26, 27, 28 июля
247С Анапа Санкт-Петербург
Скорый
08:04
Узловая 1
12:37
Москва-Курская
4 ч 33 м 26, 27, 28 июля
562С Ейск Москва
Пассажирский
10:16
Узловая 1
15:46
Москва-Курская
5 ч 30 м 26, 27, 28 июля
534С Адлер Москва
Пассажирский
10:54
Узловая 1
15:18
Москва-Курская
4 ч 24 м 26, 27, 28 июля
480С Сухум Санкт-Петербург
Пассажирский
12:33
Узловая 1
17:18
Москва-Курская
4 ч 45 м 27, 28, 29 июля
121С Владикавказ Санкт-Петербург
Скорый
15:36
Узловая 1
20:44
Москва-Курская
5 ч 8 м 27, 29, 31 июля
397С Махачкала Санкт-Петербург
Пассажирский
15:36
Узловая 1
20:44
Москва-Курская
5 ч 8 м 26, 28, 30 июля
116С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
19:47
Узловая 1
23:36
Москва-Курская
3 ч 49 м 26, 27, 28 июля
049Ч Кисловодск Санкт-Петербург
Скорый
20:54
Узловая 1
02:02
Москва-Курская
5 ч 8 м 26, 27, 28 июля
079Ж Волгоград Санкт-Петербург
Скорый
21:50
Узловая 1
02:56
Москва-Курская
5 ч 6 м 26, 27, 28 июля
228А Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
22:48
Узловая 1
03:16
Москва-Курская
4 ч 28 м 26, 27, 28 июля
548С Сухум Москва
Пассажирский
23:23
Узловая 1
04:22
Москва-Курская
4 ч 59 м 26, 28, 30 июля
055Щ Баку Москва
Скорый
23:35
Узловая 1
03:22
Москва-Курская
3 ч 47 м 28 июля, 4, 11 авг