Например: Варшава Всходня
Например: Смоленск-Центральный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВаршава ВсходняВаршава Всходня - Смоленск-Центральный

Расписание поездов по маршруту Варшава Всходня - Смоленск-Центральный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
014М Франкфурт На Одере Москва
Скорый
00:33
01:33
Варшава Всходня
12:10
12:10
Смоленск-Центральный
10 ч 37 м 22 мая
014М Берлин Москва
Скорый
00:33
01:33
Варшава Всходня
12:10
12:10
Смоленск-Центральный
10 ч 37 м 3, 4, 10 апр
022И Вена Москва
Скорый
03:25
04:25
Варшава Всходня
17:48
17:48
Смоленск-Центральный
13 ч 23 м 2, 9, 16 апр
022А Прага Москва
Скорый
03:25
04:25
Варшава Всходня
17:48
17:48
Смоленск-Центральный
13 ч 23 м 2, 9, 16 апр
018БВ Ницца Москва
Скорый
03:28
04:28
Варшава Всходня
17:48
17:48
Смоленск-Центральный
13 ч 20 м 3, 10, 17 апр
024Й Париж Москва
Скорый
15:25
16:25
Варшава Всходня
05:28
05:28
Смоленск-Центральный
13 ч 3 м 1, 8, 15 апр
010Щ Варшава Москва
Скорый
20:21
21:21
Варшава Всходня
11:29
11:29
Смоленск-Центральный
14 ч 8 м 29, 30, 31 мар
010Ж Варшава Москва
Скорый
20:22
21:22
Варшава Всходня
11:29
11:29
Смоленск-Центральный
14 ч 7 м 29, 30, 31 мар