Например: Вэлчинец
Например: Жмеринка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВэлчинецВэлчинец - Жмеринка

Расписание поездов по маршруту Вэлчинец - Жмеринка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
061Щ Кишинев Санкт-Петербург
Скорый
04:58
04:58
Вэлчинец
08:26
08:26
Жмеринка-Пасс.
3 ч 28 м
341Ь Кишинев Москва
Пассажирский
06:11
06:11
Вэлчинец
09:40
09:40
Жмеринка-Пасс.
3 ч 29 м 2, 3, 4 мая
047Щ Кишинев Москва
Скорый
18:29
18:29
Вэлчинец
22:05
22:05
Жмеринка-Пасс.
3 ч 36 м