Например: Вельск
Например: Инта 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВельскВельск - Инта 1

Расписание поездов по маршруту Вельск - Инта 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
078Я Санкт-Петербург Воркута
Скорый
03:50
Вельск
04:10
Инта 1
1 д 20 м 24, 26, 28 мая
376Я Москва Воркута
Пассажирский
04:44
Вельск
05:48
Инта 1
1 д 1 ч 4 м 23, 24, 25 мая
210Ч Москва Лабытнанги
Скорый
09:16
Вельск
06:40
Инта 1
21 ч 24 м 5, 7, 8 июня
022Я Москва Лабытнанги
Скорый
09:16
Вельск
06:40
Инта 1
21 ч 24 м 24, 27, 31 мая
042В Москва Воркута
Скорый
11:35
Вельск
09:26
Инта 1
21 ч 51 м 23, 24, 25 мая
288В Белгород Воркута
Скорый
19:25
Вельск
18:57
Инта 1
23 ч 32 м 28 мая, 4, 11 июня