Например: Вельск
Например: Межег
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВельскВельск - Межег

Расписание поездов по маршруту Вельск - Межег

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
558Й Адлер Сосногорск
Пассажирский
00:47
Вельск
09:32
Межег
8 ч 45 м 9 июля
558С Адлер Печора
Пассажирский
00:47
Вельск
09:32
Межег
8 ч 45 м 30 мая, 6, 13 июня
558С Адлер Сыктывкар
Пассажирский
00:47
Вельск
09:32
Межег
8 ч 45 м 30 мая, 6, 13 июня
034Я Москва Сыктывкар
Скорый
03:06
Вельск
11:06
Межег
8 ч 26, 27, 30 мая
224Ч Москва Сосногорск
Скорый
03:06
Вельск
11:06
Межег
8 ч 4, 5, 7 июня
098Я Санкт-Петербург Микунь
Скорый
03:50
Вельск
13:15
Межег
9 ч 25 м 27, 29, 31 мая
078Я Санкт-Петербург Воркута
Скорый
03:50
Вельск
13:15
Межег
9 ч 25 м 26, 28, 30 мая
376Я Москва Воркута
Пассажирский
04:44
Вельск
14:41
Межег
9 ч 57 м 26, 27, 28 мая
268С Новороссийск Сыктывкар
Скорый
18:03
Вельск
03:14
Межег
9 ч 11 м 3, 6, 9 июня
268С Новороссийск Сосногорск
Скорый
18:03
Вельск
03:14
Межег
9 ч 11 м 3, 6, 9 июня
288В Белгород Воркута
Скорый
19:25
Вельск
04:39
Межег
9 ч 14 м 28 мая, 4, 11 июня