Например: Вельск
Например: Удима
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВельскВельск - Удима

Расписание поездов по маршруту Вельск - Удима

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
078Я Санкт-Петербург Сыктывкар
Скорый
03:50
Вельск
07:43
Удима
3 ч 53 м 22, 25, 28 сен
098Я Санкт-Петербург Сыктывкар
Скорый
03:50
Вельск
07:43
Удима
3 ч 53 м 24, 27, 30 сен
078Я Санкт-Петербург Воркута
Скорый
03:50
Вельск
07:43
Удима
3 ч 53 м 22, 25, 28 сен
098Я Санкт-Петербург Микунь
Скорый
03:50
Вельск
07:43
Удима
3 ч 53 м 24, 27, 30 сен
376Я Москва Воркута
Пассажирский
04:44
Вельск
08:32
Удима
3 ч 48 м 22, 23, 24 сен
371Ч Архангельск Котлас
Пассажирский
05:11
Вельск
09:49
Удима
4 ч 38 м 22, 23, 24 сен