Например: Вельск
Например: Ухта
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Вельск - Ухта

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
078Я Санкт-Петербург Воркута
Скорый
03:50
Вельск
18:44
Ухта
14 ч 54 м 28 сен, 1, 4 окт
376Я Москва Воркута
Пассажирский
04:44
Вельск
20:29
Ухта
15 ч 45 м 26, 27, 28 сен
210Ч Москва Лабытнанги
Скорый
09:16
Вельск
21:58
Ухта
12 ч 42 м 26 сен
022Я Москва Лабытнанги
Скорый
09:16
Вельск
21:58
Ухта
12 ч 42 м 27, 30 сен, 4 окт
042В Москва Воркута
Скорый
11:35
Вельск
00:38
Ухта
13 ч 3 м 26, 27, 28 сен
042В Москва Усинск
Скорый
11:35
Вельск
00:38
Ухта
13 ч 3 м 26, 27, 28 сен