Например: Вельск
Например: Ярега
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВельскВельск - Ярега

Расписание поездов по маршруту Вельск - Ярега

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
558С Адлер Печора
Пассажирский
00:47
Вельск
14:47
Ярега
14 ч 30 мая, 6, 13 июня
224Ч Москва Сосногорск
Скорый
03:06
Вельск
17:54
Ярега
14 ч 48 м 4, 5, 7 июня
078Я Санкт-Петербург Воркута
Скорый
03:50
Вельск
18:20
Ярега
14 ч 30 м 24, 27, 30 мар
376Я Москва Воркута
Пассажирский
04:44
Вельск
20:07
Ярега
15 ч 23 м 24, 25, 26 мар
268С Новороссийск Сосногорск
Скорый
18:03
Вельск
08:24
Ярега
14 ч 21 м 3, 7, 12 июня
288В Белгород Воркута
Скорый
19:25
Вельск
09:58
Ярега
14 ч 33 м 28 мая, 4, 11 июня