Например: Верещагино
Например: Киров-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВерещагиноВерещагино - Киров-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Верещагино - Киров-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
071Е Екатеринбург Санкт-Петербург
Скорый
06:51
04:51
Верещагино
10:38
10:38
Киров-Пасс.
5 ч 47 м 21, 22, 23 янв
069Я Чита Москва
Скорый
07:03
05:03
Верещагино
10:50
10:50
Киров-Пасс.
5 ч 47 м 21, 22, 23 янв
073Е Тюмень Санкт-Петербург
Скорый
07:45
05:45
Верещагино
11:29
11:29
Киров-Пасс.
5 ч 44 м 22, 24, 26 янв
013Н Новокузнецк Санкт-Петербург
Скорый
07:45
05:45
Верещагино
11:29
11:29
Киров-Пасс.
5 ч 44 м 21, 23, 25 янв
392И Барнаул Санкт-Петербург
Пассажирский
07:45
05:45
Верещагино
11:29
11:29
Киров-Пасс.
5 ч 44 м 21, 23, 25 янв
043Э Хабаровск Москва
Скорый
13:45
11:45
Верещагино
17:15
17:15
Киров-Пасс.
5 ч 30 м 21, 23, 25 янв
099Э Владивосток Москва
Скорый
13:45
11:45
Верещагино
17:15
17:15
Киров-Пасс.
5 ч 30 м 21, 22, 23 янв
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
13:45
11:45
Верещагино
17:15
17:15
Киров-Пасс.
5 ч 30 м 30 янв, 3, 14 фев
049Е Екатеринбург Москва
Скорый
17:03
15:03
Верещагино
21:09
21:09
Киров-Пасс.
6 ч 6 м 22, 24, 26 янв
084Е Приобье Москва
Скорый
17:03
15:03
Верещагино
21:09
21:09
Киров-Пасс.
6 ч 6 м 21, 23, 25 янв
029Н Кемерово Москва
Скорый
23:02
21:02
Верещагино
03:10
03:10
Киров-Пасс.
6 ч 8 м 21, 23, 25 янв
037Н Томск Москва
Скорый
23:02
21:02
Верещагино
03:10
03:10
Киров-Пасс.
6 ч 8 м 22, 24, 26 янв