Например: Верещагино
Например: Новосибирск-Главный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВерещагиноВерещагино - Новосибирск-Главный

Расписание поездов по маршруту Верещагино - Новосибирск-Главный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
100Щ Москва Туманган
Пассажирский
03:13
01:13
Верещагино
11:55
07:55
Новосибирск-Главный
1 д 6 ч 42 м 22 апр, 2, 6 мая
100Э Москва Благовещенск
Пассажирский
03:13
01:13
Верещагино
11:55
07:55
Новосибирск-Главный
1 д 6 ч 42 м 20, 22, 24 апр
100Щ Москва Пхеньян
Пассажирский
03:13
01:13
Верещагино
11:55
07:55
Новосибирск-Главный
1 д 6 ч 42 м 22, 27 апр, 2 мая
100ЩЭ Москва Владивосток
Пассажирский
03:13
01:13
Верещагино
11:55
07:55
Новосибирск-Главный
1 д 6 ч 42 м 20, 21, 22 апр
056Ы Москва Красноярск
Пассажирский
13:43
11:43
Верещагино
19:48
15:48
Новосибирск-Главный
1 д 4 ч 5 м 30 июня, 2, 4 июля
092И Москва Северобайкальск
Пассажирский
13:43
11:43
Верещагино
19:48
15:48
Новосибирск-Главный
1 д 4 ч 5 м 29 июня, 1, 3 июля
070Ч Москва Чита
Пассажирский
13:52
11:52
Верещагино
00:09
20:09
Новосибирск-Главный
1 д 8 ч 17 м 20, 21, 22 апр
030Н Москва Кемерово
Пассажирский
19:52
17:52
Верещагино
02:12
22:12
Новосибирск-Главный
1 д 4 ч 20 м 21, 23, 25 апр
038Н Москва Томск
Пассажирский
19:52
17:52
Верещагино
02:12
22:12
Новосибирск-Главный
1 д 4 ч 20 м 20, 22, 24 апр
014Н Санкт-Петербург Новокузнецк
Пассажирский
20:29
18:29
Верещагино
04:36
00:36
Новосибирск-Главный
1 д 6 ч 7 м 21, 23, 25 апр
068Ы Москва Абакан
Пассажирский
22:42
20:42
Верещагино
06:04
02:04
Новосибирск-Главный
1 д 5 ч 22 м 10, 11, 12 июня