Например: Верещагино
Например: Первоуральск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВерещагиноВерещагино - Первоуральск

Расписание поездов по маршруту Верещагино - Первоуральск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
070Ч Москва Чита
Скорый
13:52
11:52
Верещагино
20:55
18:55
Первоуральск
7 ч 3 м 25, 26, 27 мар
174Е Санкт-Петербург Тюмень
Скорый
20:34
18:34
Верещагино
03:20
01:20
Первоуральск
6 ч 46 м 1 апр
074Е Санкт-Петербург Тюмень
Скорый
20:34
18:34
Верещагино
03:20
01:20
Первоуральск
6 ч 46 м 26, 28, 30 мар
014АН Санкт-Петербург Новокузнецк
Скорый
20:34
18:34
Верещагино
03:20
01:20
Первоуральск
6 ч 46 м 25, 27, 29 мар
072Е Санкт-Петербург Екатеринбург
Скорый
22:55
20:55
Верещагино
05:43
03:43
Первоуральск
6 ч 48 м 25, 26, 27 мар