Например: Верх-Нейвинск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВерх-Нейвинск

Расписание поездов по станции Верх-Нейвинск

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
049Е Екатеринбург Москва
Скорый
05:24
03:24
05:28
03:28
4 мин 26, 28, 30 мая
604Е Соликамск Екатеринбург
Пассажирский
06:21
04:21
06:23
04:23
2 мин 26, 29, 31 мая
338Е Приобье Екатеринбург
Пассажирский
06:37
04:37
06:39
04:39
2 мин 25, 26, 27 мая
337Е Екатеринбург Приобье
Пассажирский
17:53
15:53
17:55
15:55
2 мин 25, 26, 27 мая
344Е Приобье Екатеринбург
Пассажирский
18:34
16:34
18:54
16:54
20 мин 25, 27, 29 мая
603Е Екатеринбург Соликамск
Пассажирский
20:26
18:26
20:46
18:46
20 мин 26, 29, 31 мая
343Е Екатеринбург Приобье
Пассажирский
22:12
20:12
22:24
20:24
12 мин 25, 27, 29 мая
050Е Москва Екатеринбург
Скорый
22:51
20:51
22:55
20:55
4 мин 26, 28, 30 мая