Например: Верхний Баскунчак
Например: 85 Км Разъезд
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВерхний БаскунчакВерхний Баскунчак - 85 Км Разъезд

Расписание поездов по маршруту Верхний Баскунчак - 85 Км Разъезд

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
302Ж Грозный Волгоград
Пассажирский
02:23
Верхний Баскунчак
04:47
85 Км Разъезд
2 ч 24 м 29, 31 июля, 3 авг
465Ж Астрахань Адлер
Пассажирский
02:41
Верхний Баскунчак
04:21
85 Км Разъезд
1 ч 40 м 29, 31 июля, 3 авг
041С Астрахань Волгоград
Скорый
20:15
Верхний Баскунчак
21:25
85 Км Разъезд
1 ч 10 м 28, 29, 30 июля