Например: Верхний Баскунчак
Например: Солодовка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВерхний БаскунчакВерхний Баскунчак - Солодовка

Расписание поездов по маршруту Верхний Баскунчак - Солодовка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
302Ж Грозный Волгоград
Пассажирский
02:25
01:25
Верхний Баскунчак
05:33
05:33
Солодовка
4 ч 8 м 23, 25, 27 июня
465Ж Астрахань Адлер
Пассажирский
02:38
01:38
Верхний Баскунчак
03:46
03:46
Солодовка
2 ч 8 м 23, 25, 27 июня
329З Душанбе Москва
Пассажирский
22:03
21:03
Верхний Баскунчак
23:37
23:37
Солодовка
1 д 2 ч 34 м 1, 4, 8 июля
359З Худжанд Москва
Пассажирский
22:03
21:03
Верхний Баскунчак
23:37
23:37
Солодовка
2 ч 34 м 29 июня, 6, 13 июля
319З Куляб Москва
Пассажирский
22:03
21:03
Верхний Баскунчак
23:37
23:37
Солодовка
2 ч 34 м 23, 30 июня, 7 июля