Например: Верховцево
Например: Днепропетровск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВерховцевоВерховцево - Днепропетровск

Расписание поездов по маршруту Верховцево - Днепропетровск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
088Ш Ковель Новоалексеевка
Скорый
03:16
Верховцево
04:28
Днепропетровск-Глав.
1 ч 12 м 20, 22, 24 окт
086Ш Львов Новоалексеевка
Скорый
03:50
Верховцево
04:54
Днепропетровск-Глав.
1 ч 4 м 23, 25, 27 окт
080К Киев Днепропетровск
Скорый
05:37
Верховцево
06:47
Днепропетровск-Глав.
1 ч 10 м 19, 20, 21 окт
079К Киев Днепропетровск
Скорый
05:37
Верховцево
06:47
Днепропетровск-Глав.
1 ч 10 м
064ЛШ Одесса Днепропетровск
Скорый
07:44
Верховцево
08:50
Днепропетровск-Глав.
1 ч 6 м 19, 20, 21 окт
070Л Львов Мариуполь
Скорый
18:33
Верховцево
19:34
Днепропетровск-Глав.
1 ч 1 м 19, 20, 21 окт