Например: Вильнюс
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Вильнюс

Вильнюс-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
00:34
00:51
17 мин 15, 17, 19 дек
360С Адлер Калининград
Пассажирский
01:14
01:31
17 мин 18, 20, 22 дек
029Ч Москва Калининград
Пассажирский
06:23
06:40
17 мин 15, 16, 17 дек
079Ч Санкт-Петербург Калининград
Пассажирский
07:50
08:07
17 мин 16, 18, 21 дек
805Б Минск Вильнюс
Пассажирский
09:05
15, 16, 17 дек
801Б Минск Вильнюс
Пассажирский
10:59
16, 17, 23 дек
147Ч Москва Калининград
Пассажирский
12:16
12:33
17 мин 28, 30, 31 дек
803Б Минск Вильнюс
Пассажирский
12:35
15, 16, 17 дек
080Ч Калининград Санкт-Петербург
Пассажирский
15:37
15:54
17 мин 16, 19, 21 дек
806Т Вильнюс Минск
Пассажирский
18:30
15, 16, 17 дек
030Ч Калининград Москва
Пассажирский
18:53
19:10
17 мин 15, 16, 17 дек
802Т Вильнюс Минск
Пассажирский
20:17
16, 17, 23 дек
807Б Минск Вильнюс
Пассажирский
21:00
15, 16, 17 дек
148Ч Калининград Москва
Пассажирский
22:30
22:47
17 мин 26, 28, 29 дек