Например: Витебск
Например: Барановичи-Полесские
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВитебскВитебск - Барановичи-Полесские

Расписание поездов по маршруту Витебск - Барановичи-Полесские

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
065Б Мурманск Брест
Пассажирский
10:46
Витебск
00:57
Барановичи-Полесские
14 ч 11 м 30 мая, 6, 8 июня
657Б Витебск Брест
Пассажирский
18:01
Витебск
00:57
Барановичи-Полесские
6 ч 56 м 24, 25, 26 мая
611Б Витебск Барановичи
Пассажирский
23:48
Витебск
07:42
Барановичи-Полесские
7 ч 54 м 24, 25, 26 мая